Финстрип | Март 2017

Всем привет! Что нового за март? Скажу коротко: кнопка “Бабло” пока не найдена, но я на пути к успеху.

Финстрип мы начнем с полностью пассивных источников.

Доходы за март (в рублях):moi-dengi-dohody-finstrip

Otzovik.com — 221,06

irecommend.ru — 15,20

Большой вопрос — 12,12

Qcomment — 0,00

surfearner — 40,47

Итог: 288,85


За январь написан только 1 отзыв на Отзовике о просмотренном фильме “Почему он?” (кстати, комедия – что надо!), 1 небольшой отзыв на сайте Irecommend.  Все лишь для того, чтоб не заблокировали начисление денежных средств.

На Кукоммент не заходила даже. Не до него в марте было.

На БВ также активности не было

Порадовал Surfeaner – рейтинг стал равен 100, а это максимум. То есть, теперь не надо повышать квалификацию, заходить для этого на их страничку и вводить капчи. Теперь совсем пассивно капают денежки. Хоть не так много, однако, вообще без каких-то усилий. К тому же, за март вышло больше, чем за предыдущие месяцы. Кстати, не так давно написала обзор на этот сервис тут: https://freedom4me.ru/2017/02/21/surfearner-otzyv-po-lichnomu-opytu/


finstrip-mart-2017На работе в марте были просто завалы, еле-еле вырвалась на диплом, в длительный учебный отпуск. Урра, товарищи!

В середине месяца, после прослушивания лекций о дипломе, устроила себе небольшой праздник. Гуляли по кафе-кино. В последнюю неделю взялась конкретно за свои проекты по SEO. Успехи пока небольшие, но они есть. Если будет получаться, то в последующем включу в отчеты-финстрипы продвижения по сайтам. Пока что трачу на копирайтеров и биржи все свободное время. и мне это, как ни странно, очень-очень нравится!


Желаю всем успехов в начинаниях, теплой весны (к нам в Сибирь она, наконец, заявилась) и много пассивного дохода!

 

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.