Финстрип | Февраль 2017

Февраль-месяц на доходы не так щедр, как многие другие, поэтому Финстрип будет коротким и не самым денежным. 

Радует только “Отзовик”: 300 отзывов долго писались, но копеечка капает вполне стабильно.

Доходы за февраль (в рублях):finstrip-fevral-2017

Otzovik.com – 231,16

irecommend.ru – 15,30

Большой вопрос – 9,08

Qcomment – 25,62

surfearner – 35,81

Итог: 307,89

За январь написано 2 отзыва на Отзовике, была одна публикация на сайте Irecommend.  Писала о новинках кино, которые смотрела в феврале, о косметике.

На Кукомменте была в начале месяца. Потом что-то разленилась.

На БВ решила выложить несколько НЧ вопросиков, в надежде, что они наберут популярность. Пока особых прибавок в прогнозах выплат не заметила. Делаю вывод, что такая тактика там не работает. И вообще, большую часть копеечек приносят ответы, а не вопросы.

В Surfeaner почему-то вышло меньше, чем в прошлом месяце. Странно, но факт. Хотя не сказала бы, что проводила намного меньше времени за компом.

В общем, была достаточно сильно загружена основной деятельностью на работе и на заработок в интернете времени почти не удавалось выделить. Надеюсь наверстать упущенное за три месяца, что буду в учебном отпуске. Сейчас выспаться вдоволь удается лишь на выходных, но я не унываю)


Поздравляю с наступлением весны всех, кто читает этот блог! (правда, весной в наши -30 по утрам особо и не пахнет пока. Ну да ничего – живем надеждами))) А всех представительниц прекрасного пола – с 8 марта!s-8-marta-finstrip

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.